Акция на свежем воздухе

Отреченская библиотека № 21 провела внестационарную акцию «Мама читает, ребёнок подарок получает!», которая прошла на свежем воздухе. Участниками нетрадиционного мероприятия стали мамы и дети дошкольного и младшего школьного возраста.

Они посетили непривычное для себя место в селе — площадку для чтения в виде задекорированного игрового комплекса. В приятной и красивой обстановке почитали на свежем воздухе. Для чтения библиотекарем были подобраны книги разного уровня сложности, соответствующие возрасту приглашённых. На книги, с самым сложным содержанием были приклеены счастливые монетки розового цвета, на книги с самым простым — монетки белого цвета, а также были счастливые монетки оранжевого и зелёного цветов. Как только книга была прочтена, взрослые и дети открепляли монетку от книги и приобретали в подарочной литературной лавке монетку на небольшой подарок.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>