Службы 01,02 сообщают

1336363705_avariya

За неделю в книгу учёта сообщений о происшествиях зарегистрировано 52 сообщения, из них за совершение преступлений 23, принято 5 решений о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками Отдела за истекший период всего выявлено 115 административных правонарушений, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения 11. По линии ГИБДД из общего количества составлено 89 административных протоколов, из них за управление в состоянии опьянения 3.
В ночь на 22 августа из ограды дома по ул. Пушкина р.п. Чаны совершено хищение велосипеда, ущерб составил 7000 рублей. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, установлено.
В ночь на 25 августа в фельдшерско-акушерский пункт и магазин Чановского ПОСПО, расположенных в п. Тайский, совершено проникновение и похищены товарно-материальные ценности. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее кражу, установлено.
24 августа на железнодорожном переезде автодороги Чаны – Венгерово – Кыштовка произошло ДТП: в 2.10 48-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Premio, совершил столкновение с проходящим тепловозом. В результате ДТП водитель иномарки получил тяжёлые травмы и скончался в автомобиле прибывшей на вызов скорой помощи. По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины столкновения устанавливаются.
20 августа в р.п. Чаны горел сарай. Причина — неисправность электрооборудования.
20 августа в с. Полтавка загорелось сено. Причина — неосторожное обращение с огнём.
22 августа в с. Блюдчанское горел двухквартирный частный дом. В результате пожара в одной квартире огнём повреждены веранда, кровля дома над квартирой, кухня, произошло обрушение потолочного перекрытия на кухне. Вторая квартира не повреждена. Причина пожара устанавливается.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>