По улицам пройдут регистраторы

Подготовка к всероссийской переписи населения 2020 года вступает в новый этап. С августа по сентябрь проведут работу регистраторы, которым предстоит обойти улицы и сверить фактическое наличие зданий на местности с подготовленными списками и схематическими планами, а также проверить есть ли на домах номерные знаки и аншлаги.

У тех, кто живёт в частном секторе — спросить лично, какова численность проживающих под одной крышей. По многоквартирным домам и сельским населённым пунктам с численностью до 300 жителей сведения будут предоставлены специалистами жилищных компаний и администраций сельских советов – где не будут проходить регистраторы.

При возникновении у граждан сомнения, регистратор должен предъявить свой паспорт и удостоверение с печатью. Каждый регистратор в течение месяца должен проверить в пределах 600 домов. Просим жителей Чановского района отнестись с пониманием к работе регистраторов и оказывать им содействие в предоставлении необходимых сведений. Очень важно, чтобы на всех домах были установлены номерные знаки.
Работа регистраторов необходима для того, чтобы установить, какое количество граждан будет опрошено при переписи, а также рассчитать переписной персонал, намеченный на октябрь 2020 года.
Р. Ибрагимов,
председатель районной комиссии по Всероссийской переписи населения 2020 года.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>