Службы 01,02 сообщают

За неделю в книгу учёта сообщений о происшествиях зарегистрировано 48 сообщений, из них за совершение преступлений 20. Сотрудниками Отдела за истекший период всего выявлено 105 административных правонарушений, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения 6. По линии ГИБДД из общего количества составлено 98 административных протоколов, из них за управление в состоянии опьянения 4.

В ночь на 17 июля совершено проникновение в склад в п. Межгривный, откуда совершено хищение рельс. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, установлено.
21 июля совершено хищение сотового телефона и денег в сумме 10000 рублей у жителя р.п. Чаны. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, установлено.
По данным Отдела надзорной деятельности 22 июля произошёл пожар в неэксплуатируемом здании в п. Кирзавод (Озеро-Карачинский сельсовет). В результате детской шалости с огнём уничтожена крыша, повреждены стены.
26 июля в вечернее время произошёл пожар в надворной постройке, расположенной на территории домовладения р.п. Чаны. В результате пожара огнём повреждена стена надворной постройки. Причина пожара — неисправность электрооборудования.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>