Фотоконкурс «Русская цивилизация»

Приём заявок на участие в конкурсе, организатором которого является Федеральное агентство по делам национальностей, стартует с 22 июля и завершится 8 сентября. Цель фотоконкурса «Русская цивилизация» – гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.
Конкурс проводится по пяти номинациям: уникальная природа, лица и поколения, традиции большой страны, архитектура и скульптура, многонациональная Москва. Для участия необходимо загрузить свои авторские снимки на сайте конкурса.
Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого входят профессиональные фотографы, художники, журналисты и общественные деятели. Награждение победителей состоится осенью 2019 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы. Подробная информация о конкурсе на сайте https://ruscivilization.ru/ru/pages/about/.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>