А ведь главнее он в семье…

2318-5

В областном центре прошёл финал регионального семейного праздника «Отцы и дети. XXI век». Наш район на нём представила семья Джунусовых. Напомним, что именно они стали победителями зонального этапа праздника, который проходил в Чановском районе.

Наши земляки показали своё творчество в фотоконкурсе «Вместе с папой!», выставке декоративно-прикладного и технического творчества «На все руки мастера», соревновались в концертной программе «Папины песни».
По итогам праздника семья Абая Амангельдиновича и Найли Хамитулловны Джунусовых награждена дипломом лауреата.

*   *   *

Уважаемые Абай Амангельдинович и Найля Хамитулловна Джунусовы!

Администрация Чановского района благодарит вас за участие, убедительную победу в зональном этапе и яркое выступление в региональном финале семейного праздника «Отцы и дети ХХI век», который завершился в г. Новосибирске 14 июля 2019 года. Вы на своём семейном опыте доказали, что традиционные семейные ценности, любовь и взаимное уважение, родительская забота и передача жизненного опыта, воспитание патриотизма, любви к Родине, были и будут лежать в основе российской семьи. Благодаря вам, жители Новосибирской области убедились, что в Чановском районе живут интересные, неравнодушные и яркие люди. Желаем вашей семье дальнейшего развития, благополучия, здоровья и успехов и удач во всех ваших делах!
Глава Чановского района В. И. Губер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>