За здоровый образ жизни

Фестиваль «Я выбираю ЗОЖ», посвящённый международному дню борьбы с наркоманией, прошёл в парке отдыха р. п. Кольцово. На мероприятии были подведены итоги областного проекта «100 дней здорового образа жизни». Этот молодёжный проект стартовал 18 марта.

Его основной целью стала помощь в накоплении практических навыков и теоретических знаний для самостоятельного физического и социального развития. Более трех месяцев участники тренировались по предложенной организаторами программе, разработанной совместно с опытными тренерами и спортсменами. Всего в проекте приняли участие 1000 человек из 11 муниципальных образований и городских округов. В мероприятии принял участие директор молодёжного центра Чановского района Дамир Маликов, который в команде с молодыми людьми из г. Новосибирска принял участие в гастрономическом конкурсе по жарке и оформлению шашлыка. Наш земляк получил диплом и подарки.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>