«Нептун» одарил каждого

В плавательном бассейне «Дельфин» прошёл весёлый и замечательный праздник — День Нептуна. Юные пловцы «пообщались» с главным лицом морского торжества повелителем морей Нептуном, в роли которого был тренер плавательного бассейна А.В. Баянов. В роли ведущего выступил тренер А.М. Алехно.

Дети в возрасте от 7 до 12 лет были разделены на две команды. Им пришлось показать свои навыки плавания для Нептуна. И у них это получилось! Все приняли участие в эстафете «Кто быстрее», играли на воде в гандбол. Хорошие результаты в заплыве на 50 метров показали старшие ребята Анастасия Компанец, Константин Алехно, Ангелина Какорина, Виктория Лобастова, Яна Канина, Вадим Гутов.
После всех соревнований дети брызгались и обливались водой. На празднике ребята не только плавали, но и узнали больше о мировых традициях и, вообще, замечательно провели время. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой. Все участники получили сладкие призы, предоставленные администрацией бассейна «Дельфин».
У ребят остались самые тёплые и радостные воспоминания, ведь на протяжении всех летних каникул они с удовольствием и пользой для здоровья проводят время в бассейне, а заботливые и внимательные тренеры делают занятия интересными и нужными, ведь не зря говорят, что плавание — это особый вид спорта, который полезен почти для всех систем организма. Так что, ходите в бассейн и будьте здоровы!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>