Служба 02 сообщает

920-14_img_0

За неделю в книгу учёта сообщений о происшествиях зарегистрировано 75 сообщений, из них за совершение преступлений – 6, принято 6 решений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками Отдела за истекший период выявлено 101 административное правонарушение, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения — 11.
По линии ГИБДД из общего количества составлено 83 административных протокола, из них за управление в состоянии опьянения — 3.
27 мая и 1 июня сотрудниками ДПС ОГИБДД были задержаны жители с. Старые Карачи, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения. Оба водителя ранее были лишены права управления транспортным средством. По данным фактам возбуждены уголовные дела.
28 мая совершено хищение рельс и металлического уголка с крыши гаража в к.п. Озеро Карачи. По данному факту проводится проверка.
В период с 31 мая по 1 июня совершено хищение аккумуляторной батареи и набора ключей с бульдозера, стоящего на автодороге Иртыш на 1094 км. По данному факту проводится проверка.
4 июня сотрудниками ДПС ОГИБДД был задержан житель п. Север, управлявший автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он был лишён права управления транспортным средством. По данному факту проводится проверка.
4 июня в Тебисском лесном хозяйстве обнаружена незаконная порубка 58 деревьев берёзы. Лица, совершившие преступление, установлены. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В период с конца мая по 5 июня совершено хищение 20 мешков картофеля из погреба, расположенного на дачном участке около озера Амбакуль. По данному факту проводится проверка. Лица, совершившие преступление, установлены.
В период с 10 мая по 6 июня неустановленным лицом совершено хищение сетки от жаток, находящихся на территории КФХ, расположенного в д. Калиновка. По данному факту проводится проверка.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>