Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Этот праздник был учреждён почти сорок лет назад и сразу стал самым любимым среди всех работников медицинской сферы нашей страны. Более того, День медицинского работника стал общим профессиональным праздником для представителей самых разнообразных и столь нужных обществу специальностей, для людей, от которых зависит жизнь и здоровье каждого из нас, всего населения нашей страны.

У новосибирской медицины – великие и давние традиции, богатая история, в которую внесли свой уникальный вклад многие талантливые люди – выдающиеся учёные и врачи, легендарные организаторы и руководители, хирурги и терапевты, кардиологи, реаниматологи, представители многих медицинских профессий.
Новосибирская область славится своими достижениями в медицинской отрасли. Сегодня мы многое делаем для развития инновационной медицины, медицины будущего. Развиваются в регионе и сопутствующие отрасли – биофармацевтика, экомедицина и другие.
Дорогие друзья! Благодарим каждого из вас за работу. Несмотря на непростой труд, вы каждый день находите в себе силы, чтобы радовать своих пациентов, поддерживая их добрым словом и верным делом.
В медицинской сфере нет и не может быть случайных, равнодушных людей. В основе тяжёлого, но такого благородного труда, лежит бесконечное терпение, любовь к людям, стремление помочь каждому человеку. Ваша работа, ваше бескорыстное служение обществу достойны самых тёплых и искренних слов признательности и уважения.
Спасибо вам за эту огромную, порою запредельно жертвенную работу, за сбережение наших жизней, нашего здоровья, за заботу о нашем долголетии и здоровье подрастающих поколений. Желаем счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия вам, всем вашим родным и близким!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>