Воспользуйся лифтом и получи до 2 млн. рублей

Рассказать о своём добровольческом проекте, реализовать инициативу на федеральном уровне и получить для этого грант даёт возможность лидерам волонтёрского движения общероссийский конкурс «Доброволец России», заявки на участие в котором принимаются до 16 июня.

Целями конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России — 2019» являются развитие и формирование в нашей стране культуры добровольчества, выявление и поддержка инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.
Принять участие в конкурсе может любой гражданин России возрастом от восьми лет, а также юридическое лицо, занимающееся добровольческой деятельностью на территории РФ. У авторов лучших проектов, представленных на конкурс, появится возможность найти партнёров, получить грант до 2 млн. рублей, реализовать свою идею на федеральном уровне и воспользоваться социальным лифтом. Конкурс проводится по трём категориям: «Социальный проект», «Доброе дело» и «Творческая работа». Категория «Социальный проект» включает 12 номинаций для физических лиц и две для организаций, а также две специальные номинации: «Серебряное» волонтёрство» и «Волонтёр года».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>