Служба 01, 02 сообщают

920-14_img_0

За неделю в книгу учёта сообщений о происшествиях зарегистрировано 69 сообщении, из них за совершение преступлений — 22. Сотрудниками Отдела за истекший период выявлено 129 административных правонарушения, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения — 11.

По линии ГИБДД из общего количества составлено 115 административных протокола, из них за управление в состоянии опьянения — 1.
В с. Осинцево совершено хищение спортивного велосипеда из гаража жителя. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее преступление, установлено.
Жительница р.п. Чаны совершила хищение денежных средств в сумме 7000 руб. из дома в р.п. Чаны. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее преступление, установлено.
Совершено хищение радиаторов отопления из дома в с. Осинцево на сумму 14000 руб. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее преступление, устанавливается.
В д. Погорелка произошёл пожар в животноводческом корпусе. Во время работ по резке металла от искры загорелся мусор. Не были соблюдены правила по технике безопасности при подготовке места проводимых работ.
В п. Север произошёл пожар в 2-х квартирном жилом доме. Горела веранда. В одной из квартир повреждено потолочное перекрытие. Причина пожара – неисправность электрооборудования.
В с. Щеглово пожар начался с надворных построек. В результате пожара уничтожены постройки, повреждена одна из квартир, сгорело домашнее имущество. По данному факту проводится проверка.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>