Вовремя оказанная помощь

Через районную газету «Чановские вести» хотим выразить слова сердечной благодарности в адрес медицинских работников. Вовремя оказанная помощь – это чья-то спасённая жизнь. Вот и у нас случилось несчастье со здоровьем, но всё обошлось благодаря отзывчивости, профессионализму тех, кто находился рядом с нами.

От имени себя, а также А. П. Доронина, Р. Н. Алёховой, хочу сказать огромное спасибо Н. Н. Захаровой. Несмотря, что находится на заслуженном отдыхе, Надежда Николаевна всегда откликнется на просьбу, окажет необходимую помощь, даст полезный совет. Ольга Леонидовна Иванова с особой внимательностью изучила историю болезни и подобрала соответствующие медикаменты. А для поездки к кардиологу в областную больницу всю необходимую документацию своевременно подготовила Рузалья Хафисовна Вахрушева. Сегодня мы чувствуем себя намного лучше. Спасибо, вам, дорогие наши медики.

В. Т. Якис.
с. Таган.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>