Развитие общественной инфраструктуры

Грант до 800 тысяч рублей из областного бюджета могут получить муниципальные образования Новосибирской области в рамках конкурса социально значимых проектов в сфере развития общественной инфраструктуры.

В конкурсе могут принять участие муниципальные образования Новосибирской области, наделенные статусом городского и сельского поселения. К участию в конкурсном отборе допускаются проекты, направленные на создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, на организацию досуга, деятельности по сбору (в том числе раздельному) и транспортированию твёрдых коммунальных отходов. Также проекты могут быть направлены на обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного и массового спорта, создание условий для предоставления транспортных услуг населению, благоустройство территории поселения и другое. Соискатели гранта на социально значимый проект могут представить на конкурсный отбор не более одной заявки. Софинансирование за счёт средств местного бюджета городского, сельского поселения – не менее 1% от суммы гранта из областного бюджета. Приём заявок на участие в конкурсе проводится с 4 по 18 февраля этого года, в рабочие дни по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 18, каб. 442 (понедельник – четверг с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.45); пятница с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.45). Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (383) 238 65 77 (адрес электронной почты mamv@nso.ru).

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>