Службы 01, 02 сообщают

За неделю на телефон дежурной части Отдела МВД России по Чановскому району поступило 39 сообщений о происшествиях, из них 7 – совершение преступления. Принято 7 решений об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего за указанный период возбуждено 2 уголовных дела, из них по статье 158 УК РФ (кража) – 1, по статье 119 УК РФ (угроза убийством) – 1.

Сотрудниками Отдела выявлено 127 административных правонарушения, из них 9 — появление в общественных местах в состоянии опьянения. По линии ГИБДД составлено 115 административных протокола.
9 февраля мошенническим способом совершено хищение денежных средств в сумме 63000 рублей с банковских карт жительницы р.п. Чаны. По данному факту проводится проверка.
В период с 30 января по 6 февраля совершено хищение продуктов питания из погреба в к.п. Озеро Карачи. По данному факту проводится проверка. Лица, совершившие преступление, установлены.
8 февраля участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Чановскому району был задержан житель с. Старые Карачи, управлявший автомобилем в состоянии опьянения, который ранее был лишен права управления транспортным средством. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
6 февраля произошёл пожар в строительном вагончике на площадке «Реконструкция вокзального комплекса Чаны». Причина – нарушение правил пожарной безопасности при пользовании электроприбором (рядом с включённым обогревателем лежали вещи).
8 февраля произошел пожар в п. Новопреображенка. В результате огнём уничтожены гараж и находившиеся в нём два автомобиля. Причина – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования (оставили под капотом включённый электроприбор).
12 февраля произошёл пожар в р.п. Чаны на улице Садовая. В результате огнём полностью уничтожены дом и всё, что в нём находилось. Причина устанавливается.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>