Работа «горячих линий» ЖКХ

Жителям региона напоминают о работе горячих линий по вопросам начислений за услуги ЖКХ. В случае возникновения вопросов по начислениям за жилищно-коммунальные услуги за консультациями и справочной информацией, а также за всеми разъяснениям по формированию платёжных документов граждане могут обратиться в свои УК, ТСЖ, а также в ресурсоснабжающие и обслуживающие организации, к региональному оператору по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

По вопросам взаимодействия с управляющими организациями собственники могут обращаться на горячую линию государственной жилищной инспекции Новосибирской области по телефону 8-(383)-303-44-69. Контакты ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций для получения разъяснений по вопросам формирования платёжных документов за услуги ЖКХ можно уточнить в местных администрациях.
По вопросам начислений платежей за капитальный ремонт можно обращаться в Фонд модернизации ЖКХ Новосибирской области по телефону горячей линии 8-(383)-204-90-11. По вопросам начислений платежей по газоснабжению можно обращаться: (абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»), единая справочная (звонок бесплатный): 8-800-250-98-27.
По вопросам начислений платежей по обращению с ТКО можно обращаться к региональному оператору по обращению с отходами – ООО «Экология-Новосибирск» по телефону диспетчерской службы 8-(383)-304-90-31.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>