Лучший по профессии. Уважителен, вежлив, сдержан

IMG_8139

Водитель АО «Чановский лесхоз» Виктор Шахов признан «Лучшим по профессии» среди работников предприятий района, занимающихся переработкой продукции, оказанием транспортных, бытовых, торговых и других услуг.

В 1976 году, будучи выпускником Чановской средней школы № 1, вместе с аттестатом Виктор получил водительское удостоверение. Тогда в общеобразовательном учреждении преподавали ученикам автодело, где подробно изучали устройство автомобиля, правила дорожного движения и вождение. Потом школьники сдавали экзамены и тем, кто успешно освоил предмет и сумел подтвердить свои знания, вручали водительские права. Так что, в неполных 18 лет парень имел рабочую специальность, которая стала единственной и любимой. Вернувшись из армии, начинал работать на ГАЗ-52, потом были автомобили разных марок: «ЗИЛы», «КамАЗы», «Уралы», автобусы. В трудные 90-е довелось вахтовать. Чтобы быть конкурентным на рынке труда постоянно старался повышать квалификацию. Работал механиком, мастером.
С 2011 года трудится в АО «Чановский лесхоз». Сейчас его основная деятельность – доставка дров населению. Руководство довольно его работой, потому как здесь главное – это общение с клиентами, а Виктор с ними уважителен, вежлив, сдержан.
За многолетний, добросовестный труд в копилке наград хранит В. Шахов грамоту от Губернатора Новосибирской области, грамоты от Законодательного собрания НСО, грамоты и благодарности администрации Чановского района и медаль «80 лет Новосибирской области».
Ирина ФОМИНА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>