Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником студентов и учащейся молодёжи — с Днём российского студенчества!  Каждый, кто был студентом, подтвердит: это особенный период в жизни. Это время поиска и открытий, познания и развития. С одной стороны, — это, пожалуй, самый весёлый и интересный период, с другой — самый ответственный.

Ведь именно в годы студенчества формируются основы ваших будущих как личных, так и профессиональных достижений.
Новосибирская область — один из ведущих научно-образовательных центров нашей страны с уникальной университетской средой. К нам приезжают студенты не только со всей России, но из других стран. Наше студенчество — это огромная многотысячная команда, готовая сплотиться и сделать что-то хорошее для своей родной земли.
И наша задача — быть регионом-лидером, в котором молодые и целеустремлённые люди могут не только получать качественное и доступное высшее образование, но и строить карьеру, реализовывать свои возможности.
Особые тёплые слова сегодня — в адрес ваших учителей, наставников! Спасибо за ваш непростой, ответственный и очень ценный труд. За нашими студентами, нашей молодёжью — будущее Новосибирской области, будущее России!
Дорогие друзья, продолжайте уверенно идти вперёд по удивительно интересному пути познания! Желаем вам новых открытий, побед и достижений! Успешной учёбы!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного
собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>