Главный приз – телевизор!

IMG_6381

Мы рады сообщить нашим уважаемым читателям, что финал традиционной новогодней лотереи вновь состоится в редакции газеты «Чановские вести» после январских каникул. Напомним, что в розыгрыше лотереи принимают участие все желающие жители Чановского района, которые оформили подписку на «районку» на первое полугодие 2019 года в период с 1 сентября по 25 декабря.

Главный приз лотереи – телевизор, который предоставил индивидуальный предприниматель Владимир Григорьевич Скроцкий (компания «ЭльТех» техника для дома, г. Омск). Телевизор оснащён всеми техническими функциями, которые позволяют принимать 20 каналов цифрового эфирного вещания. Кроме главного приза в лотерее будут разыграны поощрительные призы, которые пригодятся в каждом доме.
По состоянию на 8 декабря в редакцию уже поступило 80 квитанций для участия в лотерее. Все, кто хочет принять участие в розыгрыше – торопитесь! Последний день приёма квитанций – 25 декабря, а это значит, что у каждого желающего в запасе осталось чуть больше двух недель.
Мы рады каждой квитанции! Желаем вам, уважаемые читатели, здоровья и приятных предновогодних хлопот! Спасибо, что вы верны районной газете!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>