Служба 02 сообщает

920-14_img_0

За неделю на телефон дежурной части Отдела МВД России по Чановскому району поступило 24 сообщения, из них 12 – преступления, возбуждено 7 уголовных дел. Сотрудниками Отдела выявлено 99 административных правонарушений, из них 9 — появление в общественных местах в состоянии опьянения. По линии ГИБДД составлено 85 административных протоколов, 2 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

29 октября совершено хищение алюминиевых фляги и кастрюли из бани жительницы р.п. Чаны. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее хищение, установлено.
В ночь на 18 ноября совершено проникновение в жилой дом в с. Блюдчанское, откуда совершено хищение портативной колонки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее хищение, установлено. Похищенное изъято в полном объёме.
21 ноября в 2 км восточнее с. Покровка совершена незаконная охота на 2 косуль. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее преступление, устанавливается.
В ночь на 21 ноября с территории КЗС в д. Зенкино совершено хищение железа на сумму 30000 руб. По данному факту проводится проверка. Лица, совершившие хищение, устанавливаются.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>