Я хочу, шофёр, чтоб тебе повезло!

DSCN6274

В последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Семьдесят семь лет ответственно и добросовестно трудится на территории района дружный коллектив ООО «Чановское АТП». За долгие годы произошло много событий, реорганизаций, экономических катаклизмов, но можно сказать точно: наработанный десятилетиями опыт в работе с пассажирами, где важны доброжелательность, внимание, умение урегулировать возникающие разногласия – все это обеспечивает предприятию нормальный полёт.

Для удобства пассажиров постоянно ведутся работы по усовершенствованию технопарка. Так, в 2017 году были приобретены 4 новых автобуса «ПАЗ-32» на условиях софинансирования затрат администрации района и Федерального бюджета. Также купили оборудование: компьютеры, тахографы, терминалы для оплаты проезда по социальным картам, считывающие устройства. Все автобусы оснащены системой Глонасс. Планируется покупка ещё одного нового автобуса.
Коллектив АТП работает слаженно, пассажирские перевозки осуществляются по строго установленному расписанию, текучки кадров нет. Руководство заинтересовано в приёме на работу молодых водителей, которые имеют нужную категорию. Здесь принято помнить своих ветеранов: А. Н. Евсютина, В. П. Новикова, И. М. Иноземцева, В. Е. Гаага, В. С. Кононова, А. Ф. Борисова, В. А. Руппа и других.
И когда, по роду деятельности, приходится бывать в сёлах и деревнях на сходах граждан, всегда приятно услышать от жителей района, что к работе ООО «Чановское АТП» претензий они не имеют.
И. Сергеева.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>