Уважаемые работники и ветераны отрасли! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. От вашего труда, без преувеличения, зависит каждодневная жизнь всех новосибирцев.

Где бы мы ни жили, в большом городе или в маленьком посёлке, нам нужны ваши ответственность и профессионализм, без которых нужный груз не попадёт — вовремя и в целости — к своему адресату. От вас зависит бесперебойная работа предприятий, аптек, магазинов, социальных учреждений. И самое главное, каждый день вам доверяют свою жизнь и здоровье сотни тысяч пассажиров.
Профессия водителя требует настоящего характера — выдержки, собранности, реакции и решительности. Движение транспорта никогда не останавливается, и никто не делает вам скидок на погоду и время. Уверены, что новосибирские водители с честью справляются, и впредь будут справляться, со всеми вызовами, которые бросает им дорога. Потому, что преодоление и победа — заложены в самой духовной основе сибиряков.
Знаем, что водители нашего региона достойно выполняют свои обязанности. Убеждены, что число происшествий на дорогах Новосибирской области будет только сокращаться, а качество транспортных магистралей и культура вождения — возрастать.
Желаем вам крепкого здоровья, надёжных коллег, удачи на дорогах и всего самого доброго!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>