Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для Новосибирской области этот праздник — особенный. Столица Сибири — крупнейший транспортно-логистический узел, транспортные ворота в Азию. Здесь пересекаются автомобильные, железнодорожные и авиационные потоки.

И поэтому вопросы транспортно-логистической инфраструктуры, качества дорог, модернизации дорожной сети становятся все более актуальными.
Строительство дорог — приоритетное направление региональной политики, а дорожное хозяйство Новосибирской области по праву считается одной из наиболее динамично растущих сфер экономики. С ней мы связываем будущее региона как территории прорывного развития!
Сегодня в нашей области в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» идёт важная работа по обеспечению нормативного состояния дорог, по сокращению числа аварийных участков.
На реализацию проекта из бюджета трёх уровней — федерального, областного и местного — в этом году было направлено 2,4 млрд. рублей.
Приятно, что качество проводимых работ и комплексный подход к их выполнению уже высоко оценили на федеральном уровне, назвав нашу область одним из лидеров по проекту «Безопасные и качественные дороги». Такая оценка — ваша заслуга!
Спасибо вам за ваш труд! Уверены, вместе мы и впредь будем решать важные задачи по реализации федеральных проектов и областных программ, по развитию сети автодорог местного значения.
В ваш профессиональный праздник мы желаем вам здоровья, благополучия и процветания! Финансовой стабильности и новых интересных проектов!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>