Будьте молоды душой!

DSCN6105

Накануне празднования Дня учителя в ДЮЦ «Гармония» состоялась традиционная встреча с ветеранами педагогического труда Чановского района. Это не случайные люди, а мастера своего дела. Они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти многих учеников остались учителями — наставниками милыми, добрыми, порой, строгими и требовательными, всегда готовыми прийти на помощь.

DSCN6099

Все они посвятили свою жизнь нелёгкому, но почётному делу на земле. Встреча с ветеранами педагогического труда для нас всегда важна. Они остаются энергичными, жизнелюбивыми, заряжают желанием трудиться, являются ярким примером для подрастающего поколения.
Со словами поздравления в адрес педагогов-ветеранов обратилась председатель совета ветеранов педагогического труда рабочего посёлка Чаны В. М. Алеева. Она поздравила всех с наступающим праздником и пожелала крепкого здоровья и долголетия.
Ветераны громкими аплодисментами встречали учащихся ДЮЦ «Гармония», принявших активное участие в концертной программе. Ребята читали стихи, пели песни, играли на ложках, своё мастерство показали юные гармонисты и учащиеся театральной студии.
За чашкой чая они беседовали, пели песни военных лет, коллеги поздравляли друг друга с профессиональным праздником.
Желаем вам, дорогие ветераны педагогического труда, крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы ваших родных и близких! И ещё много-много раз радовать нас такими же добрыми, тёплыми, душевными и незабываемыми встречами!
С. Коробейникова,
заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ «Гармония».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>