Успешны, стабильны, современны

DSCN6221

Десять лет ООО «Сабина» является изготовителем мебели. Покупатели всегда имеют возможность приобрести новинки данного производственного цеха. Открыл цех по производству корпусной мебели индивидуальный предприниматель В. Р. Фур в 2008 году, торговая площадь выставочного зала тогда была 200 кв.м.

Работали небольшим коллективом. Чановские ребята, которые приходили на работу, обучались столярному делу в с. Красное. Мебель отвечала всем современным требованиям, товар хорошо пользовался спросом. Постепенно расширился штат, торговая площадь выставочного зала сейчас около 500 кв. м. Начальником цеха добросовестно и ответственно трудится А. М. Тимофеева, менеджер по работе с клиентами Т. Н. Чернова предлагает товар. В выставочном зале есть на что посмотреть и возникает желание обновить обстановку своего дома или квартиры: стенки, спальни, кухни, прихожие, детская и офисная мебель и многое другое. Работа ведётся и по индивидуальным заказам. Предлагаются готовые образцы, а остальное учитывается из пожеланий клиентов. В работе используются современные материалы, рассматриваются модные тенденции и направления.
Торгово-выставочный зал ООО «Сабина» открыт для покупателей каждый день: в рабочие будни с 9.00 до 18.00 часов, в субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00 часов.
Не отстают здесь и от веяния времени, торговая точка зарегистрирована в социальных сетях, что позволяет расширить круг потенциальных покупателей. Мебель, производимая в ООО «Сабина», успешно реализуется в Убинском, Кыштовском, Барабинском, Венгеровском и Чановском районах, востребована также в городах Омске и Новосибирске (действует второй производственный цех).
За развитие производства ООО «Сабина» ежегодно пополняет свою копилку наград Большими Золотыми, Малыми Золотыми медалями за участие в ярмарке «Новопокровская».
Ирина Фомина.
На снимке Т. Н. Чернова.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>