«Карачинская» — с пользой для здоровья!

20181003_120647

ООО «Карачинский источник» – одно из крупнейших российских производителей минеральной воды «Карачинская», серии сладких газированных напитков на её основе и питьевой воды «Ассоль».

По результатам маркетинговых исследований, компания «Карачинский источник» занимает лидирующую позицию на рынке природной минеральной воды с 2011 года. Подземный возраст минеральной воды – более 9000 лет, однако, о её лечебных свойствах сибиряки узнали в середине прошлого века, когда около здравницы «Озеро Карачи» был введён в эксплуатацию завод по розливу минеральной воды.

На протяжении многих лет минеральная вода подтверждала свою высокую эффективность в процессе лечения. Ещё в советское время завод производил минеральную воду, которая реализовывалась небольшими объёмами и только в Новосибирской области. В 1990-е годы завод практически прекратил свою деятельность, численность работников упала до 20 человек.
Сегодня завод «Карачинский источник» — это современное предприятие по выпуску минеральной воды, оснащённое технологическим оборудованием европейского и отечественного производителей. На предприятии трудятся более 500 сотрудников, средний возраст которых не превышает 37 лет. Производственные мощности позволяют выпустить более миллиона бутылок продукции в сутки. Существующие складские помещения обеспечивают постоянное наличие готовой продукции для отгрузки в различные регионы: от Белоруссии, Крыма до Якутии и Дальнего Востока, Казахстана и Восточного Китая. И теперь уже нашу «Карачинскую» можно встретить в поездах дальнего следования, самолётах различных авиалиний. Но всё же, историю предприятия в его различные годы существования делали и делают люди. Здесь работают энергичные, квалифицированные сотрудники, которые гордятся своим предприятием и вносят свой посильный вклад в его развитие.
ООО «Карачинский источник» ежегодный участник традиционной Новопокровской ярмарки, по результатам которой всегда в копилку многочисленных медалей добавляются «Большие Золотые медали Новопокровской ярмарки».
Если говорить об итогах прошлого года, то в 2017 году было произведено и реализовано более 100 миллионов бутылок минеральной и питьевой воды, безалкогольных напитков.
Не ошибусь, если скажу, что минеральную воду «Карачинскую» знают миллионы людей. С 2012 года у неё появились «близкие родственники» — безалкогольные напитки: «Экстра-Лимонад», «Экстра-Ситро», «Экстра-Грушевый», «Экстра-Тархун», «Мохито», «Мохито имбирный», Шорли «Яблочный», Шорли «Лесные ягоды», Шорли «Грейпфрут-Лимон». Все они приготовлены на основе уникальной минеральной лечебно-столовой воды «Карачинская» с использованием натуральных ингредиентов в соответствии с государственными стандартами (ГОСТ).
Так, что, пейте «Карачинскую», и будьте здоровы!
Надежда КОРЕНЕВА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>