«За духовное возрождение России»

14 октября с 8.00 часов на станции Чаны будет работать поезд «За духовное возрождение России». В преддверии празднования Дня народного единства с 11 по 20 октября в Новосибирской области пройдёт духовно-просветительская, социально-благотворительная акция «Поезд «За духовное возрождение России», организованная Правительством Новосибирской области, Новосибирской Митрополии Русской православной Церкви и Управления Западно-Сибирской Железной дороги. 

В работе акции традиционно примут участие около двухсот человек из числа священнослужителей, врачей, творческих коллективов. С 9.00 до 17.00 часов на базе центральной районной больницы будут вести приём специалисты: невролог, терапевт-нефролог, гинеколог, офтальмолог, отоларинголог, травматолог-ортопед, ревматолог, сосудистый хирург, кардиолог. Здесь же можно будет пройти ряд диагностических исследований – УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ поверхностных структур, УЗИ малого таза, кольпоскопия (по показаниям гинеколога). Предварительная запись на приём у участкового врача терапевта. В это же время священнослужители будут работать с населением в с. Покровка, с. Старые Карачи, д. Земляная Заимка, д. Кабаклы. С 9.00 часов в администрации Чановского района, отделе пособий и социальных выплат, пенсионном фонде и МБУ «Комплексный центр» пройдёт приём и консультации специалистов в данных направлениях. В 10.00 часов в детской школе искусств пройдёт мастер-класс по рисунку, живописи и композиции, в 10.00 часов в читальном зале центральной библиотеке семинар «Краеведческая деятельность Новосибирской государственной областной научной библиотеки», в 11.00 часов РДК – выставка репродукции новосибирских художников.
В 15.00 часов в Доме культуры своё выступление для всех желающих предложит творческая группа Новосибирского областного театра кукол со спектаклем «Вместе с нами поиграй!».
С 14.00 до 16.00 часов в актовом зале администрации района совещание по вопросам работы уполномоченных по защите прав предпринимателей в Новосибирской области с местными предпринимателями.
В 17.00 часов в РДК пройдёт Гала-концерт творческих коллективов.
Оргкомитет.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>