Обращение за медицинской помощью

271c01914987

Порядок обращения граждан за медицинской помощью в поликлинику ГБУЗ НСО «Чановская ЦРБ». Плановый приём врача осуществляется в порядке очереди, по предварительной записи. Предварительная запись на приём к специалистам в ГБУЗ НСО «Чановская ЦРБ» производится:

1. Через регистратуру по телефонам: 8(383)-67-21-196, 8(383)-67-21-420, сот 8-923-139-02-28, с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00.
2. Через единый телефон 124 — с 7.00 до 20.00.
Проведение лабораторных, инструментальных исследований и других медицинских услуг в амбулаторных условиях в плановой форме осуществляется по направлению лечащего врача, в порядке очереди, по предварительной записи.
Первичная медико-санитарная помощь в неотложной форме (острые и внезапные ухудшения в состоянии здоровья, в том числе высокая температура (38 градусов Цельсия и выше), острые и внезапные боли любой локализации, судороги, нарушения сердечного ритма, кровотечения, иные состояния, заболевания, отравления и травмы, требующие экстренной помощи и консультации врача) оказывается вне очереди и без предварительной записи:
— врачом (фельдшером) поликлиники в рабочее время после обращения в регистратуру;
— дежурным врачом приёмного отделения в нерабочее время, выходные и праздничные дни.
Граждане поселений Чановского района для оказания медицинской помощи обращаются к медицинским работникам фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий, которые при необходимости направляют в поликлинику или стационар.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>