Обращение к населению!

dom-v-nasledstvo-336px-336px

Уважаемые потребители тепловой энергии! Администрация ООО «Чановская тепловая компания» просит вас погасить имеющуюся задолженность по коммунальным платежам за теплоснабжение. Из-за накопившихся долгов Чановская тепловая компания не может в полном объёме провести работы по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг., не хватает средств на плановый ремонт котельных, тепловых сетей.

Наличие задолженности ресурсоснабжающей организации перед поставщиком газа «Газпром межрегионгаз Новосибирск» на сегодняшний день составляет 10 397 293 руб., задолженность населения перед тепловой компанией так же превышает 10 млн. рублей. Непоступление от потребителей тепловой энергии денежных средств в счёт оплаты препятствует исполнению обязательств ООО «Чановская тепловая компания» по обеспечению надёжности и безопасности теплоснабжения и своевременному предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества.
Кроме того, данная ситуация может привести не только к несвоевременному началу отопительного сезона, но и к его срыву. Должники годами живут за счёт добросовестных плательщиков, не оплачивая жилищно-коммунальные услуги. Они присвоили себе право бесплатно пользоваться теплом. Почему их удобную жизнь должны оплачивать другие собственники и наниматели квартир?
Убедительная просьба, не омрачайте себя долговыми обязательствами и избавьте нас от встречи с вами в суде.

В. Семёнов,
директор ООО «Чановская тепловая компания».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>