Служба 02 сообщает

920-14_img_0

За неделю на телефон дежурной части Отдела МВД России по Чановскому району поступило 50 сообщений о преступлениях и происшествиях. Возбуждено 1 уголовное дело. Сотрудниками Отдела выявлено 103 административных правонарушения: из них 10 – преступления, 9 — появление в общественных местах в состоянии опьянения. По линии ГИБДД составлено 86 административных протоколов, из них 3 за управление автомобилем в состоянии опьянения.

4.08.2018 года около 14 часов на а/д Р-245 «Иртыш» произошло столкновение 2 большегрузных автомобилей, произошло возгорание одного автомобиля. В результате ДТП один человек погиб, один получил телесные повреждения. Виновники ДТП устанавливаются, ведётся следствие.
В ночь с 4 на 5 августа 2018 года неустановленное лицо проникло в дом, расположенный в с. Старые Карачи. Были похищены телефон, 2 банковские карты, деньги. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, установлено.
В ночь на 6 августа 2018 года произошло возгорание животноводческого корпуса (неиспользуемого по назначению), расположенного около п. Межгривный. При осмотре обнаружено покушение на хищение из корпуса металла. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее покушение на кражу металла из корпуса, установлено.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>