Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Развитие спорта и физической культуры сегодня — это важнейшие задачи государственного масштаба. Ведь спорт — это важный фактор в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы.

Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни – это вклад в здоровье каждого из нас и будущее здоровой нации. Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, пропагандирующие здоровый образ жизни, черпающие энергию в занятиях спортом. Сегодня спорт и здоровый образ жизни всё больше покоряют сердца жителей Чановского района. Растёт с каждым годом число спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях, завоёвывая звания победителей и призёров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих Чановский район. Абсолютно уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый житель может проявить себя.
Для многих спорт стал неотъемлемой частью жизни. Выражаем особую благодарность ветеранам, которые своей стойкостью духа, целеустремлённостью дают пример молодёжи и приобщают к здоровому образу жизни. Мы верим, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки ещё не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях от районного до международного уровней.
Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!
Глава Чановского района
В. И. Губер.
Председатель
Совета депутатов
В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>