Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём строителя! Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы.

Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперёд.
В строительной отрасли Новосибирской области работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почётом и уважением в обществе.
Дорогие друзья! Благодарю вас за труд, за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни жителей области.
Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Вашим самоотверженным трудом и талантом возведены города и посёлки нашей области.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач! С праздником!
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>