Обучение в рамках бизнес-проекта

20 финалистов отборочного тура Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора из г. Новосибирска (Россия) и г. Чунцин (Китай) пройдут обучение по ведению бизнеса за рубежом.

На открытии мероприятия, которое проходит в нашем регионе впервые, участников приветствовал врио заместителя Председателя Правительства Новосибирской области Сергей Сёмка. Он подчеркнул, что Сибирь всегда привлекала внимание зарубежных деловых кругов, в первую очередь природными богатствами. При этом Новосибирская область расположена на пересечении важнейших транспортных путей, связывающих Европу и Азию, и фактически сформировалась как значимый научный, производственный и транспортный узел. В свою очередь, руководитель делегации г. Чунцин господин Чэнь Яо поблагодарил новосибирских коллег за приглашение и выразил надежду, что в последующих мероприятиях обмен опытом и сотрудничество молодежи обеих стран продолжится.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>