«Макушка лета»

IMG_2823

По инициативе администрации Чановского района, совместно с ДЮЦ «Гармония», районным Домом культуры и спортивной школой на центральной площади р. п. Чаны прошёл детский праздник «Макушка лета».

 IMG_2781

IMG_2800

IMG_2811

IMG_2815

День выдался действительно летним, но жара не помешала мальчишкам и девчонкам собраться всем вместе, чтобы повеселиться, поиграть, попрыгать на батутах и полакомиться попкорном.
Провели мероприятие педагоги-организаторы ДЮЦ «Гармония» С. В. Коробейникова, Г. А. Шнайдер и Т. Ю. Игнатьева, которые «зажгли» ребятню, проводя с ними конкурсы, эстафеты, загадывали детям загадки на смекалку. В перерывах между конкурсами концертные номера дарили участники образцового детского коллектива ансамбля гармонистов «Ивушка» (руководитель В. А. Бобров), вокальная группа «Весёлые нотки» (руководитель М. А. Фукс), очаровательно и заливисто пели девочки из п. Песцы.
Участниками праздника стали воспитанники дошкольных организаций, все желающие и гости нашего района. Много детворы собралось у батутов, были желающие прокатиться на веломобилях. Кто-то, спрятавшись в теньке от июльского солнышка, наслаждался вкусом попкорна, многие утоляли жажду любимыми напитками. И всё же большинство детей собрались у «ракушки», у которой проходили все конкурсы. Все дети хотели стать участниками тех или иных развлечений, ведь для каждого ребёнка был предусмотрен сладкий приз.
Мероприятие «Макушка лета» надолго запомнится детворе, ведь уже через месяц закончится лето, оставив о себе приятные моменты каникул.
Надежда Коренева.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>