День поля Новосибирской области пройдёт в августе

Заставка

Современные технологии в сельскохозяйственном производстве будут в центре внимания Дня поля Новосибирской области — 2018. Мероприятие организовано Правительством Новосибирской области и пройдет 10 августа в п. Тулинский Новосибирского района.

Как сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства региона Евгений Лещенко, День поля в нашей области традиционно является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных технологий в сельхозпроизводстве, селекционных достижений в растениеводстве. Мероприятие направлено на развитие агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
В рамках Дня поля запланировано ознакомление участников с демонстрационными посевами сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, выставка современной сельхозтехники и демонстрационные показы в полевых условиях, выставка компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимической продукции.
Мероприятие пройдёт на базе учебно-опытного хозяйства «Практик» в п. Тулинский Новосибирского района. Организатором Дня поля выступает Правительство Новосибирской области совместно с ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет».
Минсельхоз региона приглашает к участию специалистов сельского хозяйства различного уровня и форм организации труда, руководителей хозяйств и предприятий, представителей аграрной науки и бизнеса, потенциальных инвесторов в агропромышленный комплекс региона. Контактная информация по телефонам 8 (383) 238-65-11; 8 (383) 238-65-14, адрес электронной почты vevm@nso.ru.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>