Чановцы на пятом месте

cg0vquqnenk_0

В городе Искитиме прошёл финал 35-х летних сельских спортивных игр. Спортсмены нашего района активно состязались среди районов, численность которых составляет от 30 тысяч населения и менее (вторая группа), в группе 19 районов и городов областного подчинения области.

В программе соревнований было три обязательных видов спорта. Это соревнования среди косарей, механизаторов и дояров. Брат и сестра Ждановы из с. Красное выступали косарями. Денис и Мария заняли пятое место. Дояры Александр Баринов и Евгения Южанина, работники ООО «Советская Родина» вышли на восьмое место. Хороший результат показали механизаторы – Елена Бабушкина из д. Сарыбалык и Александр Полубатонов (р. п. Чаны). В трудной борьбе они показали профессионализм и мастерство. Их итог – второе место.
В соревнованиях по произвольной программе: 5 место заняли перетягивая канат, 4 место: в гиревом виде спорта, в соревнованиях по армрестлингу и соревнованиях среди спортивных семей, где отличилась семья Палехиных. Третье место отвоевали по волейболу среди мужских команд и тяжёлой атлетике. В соревнованиях по самбо получили почётное второе место.
В общекомандном зачёте по 10 видам спорта Чановский район занял пятое место. Спортсмены района принимали участие в 16 видах спорта.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>