«Районку» читаем всей семьей!

IMG_1171-2

«Районку» нашу я люблю, читаю её со школьных лет, — рассказала Оксана Антипова, лаборант центральной районной больницы. – Моя мама, Людмила Григорьевна Сихварт, выписывает её всю жизнь.

А теперь и моя семья подписывается на газету, несмотря, что живём в современном мире, пользуемся сетью Интернет, но интерес к районной газете «Чановские вести» не теряем. Как только она приходит, мы по очереди, а иногда и вместе, читаем заметки и статьи, нам интересно как и чем живут в сёлах, про работников сельскохозяйственных предприятий и их производственных делах, про врачей, медсестер и работников нашей ЦРБ. Мой супруг агроном по образованию, а я уже 20 лет, после окончания Новосибирского медицинского колледжа тружусь в больнице. Сыновья Сергей и Иван увлекаются спортом и всегда рады, когда в газете пишут про достижения и победы чановских спортсменов.

Газета «Чановские вести» первого мая отметила свой день рождения, ей исполнилось 88 лет. Впереди почётный и уважаемый юбилей. Самым лучшим подарком для газеты является верность её читателей, которые, несмотря на финансовые трудности, не отказываются от подписки. Тех, кто планирует оформить подписку на второе полугодие 2018 года, ждут во всех почтовых отделениях связи. Также можно подписаться и в редакции газеты «Чановские вести».
Помните: Газет много, а районная одна!
Ирина Фомина.
На снимке О. Антипова с сыном Сергеем.

подписка-2018-3

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>