Служба 02 сообщает

  • 23.05.2018 года около 9.00 часов житель п. Озеро Карачи на почве личных неприязненных отношений, возникших после совместного распития спиртного с ранее знакомым ему гражданином К., нанёс последнему 3 ножевых ранения. От полученных телесных повреждений гражданин К. скончался в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении лица, совершившего преступление, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  • В ночь с 26 на 27 мая 2018 года из ограды дома в с. Земляная Заимка совершена кража щенков овчарки. Лица, совершившие кражу, установлены. Похищенные щенки изъяты и возвращены владельцу.
  • В ночь на 28 мая 2018 года совершено хищение 2 канализационных люков от дома по ул. Некрасова в р.п. Чаны. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, устанавливается.
  • 25.05.2018 года житель д. Васильевка, ранее привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, был задержан сотрудниками ДПС. По данному факту проводится проверка.
  • За неделю на телефон дежурной части Отдела МВД России по Чановскому району поступило 35 сообщений о преступлениях и происшествиях.
  • Составлено 111 административных протокола, 7 человек задержаны в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>