Мир детства – самый беззаботный мир!

IMG_0694Мы, взрослые, про детей любим говорить так: «Они – наше будущее!». Но мы забываем, что на самом деле дети — это наше настоящее, ведь прямо сейчас ребёнок существует, общается с миром, требует внимания и поддержки. Всё это они получают в семье, в детском саду, в школе.

Наверное, самое беззаботное детство начинается в детском саду. Именно сюда приводят родители своих маленьких мальчишек и девчонок. Всю свою заботу, любовь и частичку сердца дарят малышам первой младшей группы № 2 «Радуга» детского сада № 4 их старшие наставники Т. П. Фельде и Е. С. Булкина. Малыши радуются новым свершениям, знакомствам. А мы, жители района, рады, что в посёлке появилось новое здание детского сада. Международный день защиты детей ассоциируется с наступлением лета, которого с нетерпением ждут не только все дети, но и, чего греха таить, даже взрослые. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как для школьников наступили долгожданные и длительные каникулы.
Цель праздника День защиты детей — показать детям, насколько они любимы, востребованы и неповторимы в этом мире. Каждый день ребёнок должен чувствовать тепло и заботу взрослых, от этого зависит его благополучное взросление. Давайте же любить своих детей, понимать, чаще хвалить и обнимать. А ещё – пусть наши дети растут под мирным небом!
Надежда Коренева.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>