Давайте каждый день стараться тепло детишкам улыбаться!

IMG_1097

В День защиты детей на центральной площади посёлка было многолюдно и весело. Сюда поспешили дети со своими мамами и папами, бабушками и дедушками, чтобы весело провести время, поиграть, потанцевать.

Участников праздника тепло приветствовал Глава Чановского района В. И. Губер. Виктор Иванович пожелал детям и их родителям крепкого здоровья, радостных дней летних каникул, мирного неба над головой.
Дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, прыгали на батуте, с интересом разглядывали автотехнику МЧС и пожарной охраны.
Игры, конкурсы и викторины для виновников торжества приготовили забавные клоуны и Веселинка (сотрудники ДЮЦ «Гармония»), Врака-Забияка (Н. А. Щербакова), которая сначала хотела испортить детям праздник, а затем вместе со всеми радовалась детским успехам. Желающие посещали студию «Боди-арт», аттракционы, кушали сладкую вату и аппетитный попкорн.
Летние каникулы начались, а это значит, что у каждого ребёнка есть возможность отдохнуть с пользой, школьники должны набраться новых сил и положительных эмоций к очередному учебному году. Предоставить хороший отдых своим детям – забота родителей. Давай те же вместе будем посещать библиотеку, купаться и загорать, наслаждаться коротким сибирским летом и улыбаться друг другу!
Надежда КОРЕНЕВА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>