Главное – быть внимательными

В редакцию газеты «Чановские вести» обратилась пенсионерка Г. А. Жинжер, проживающая в райцентре. Она захотела поделиться с читателями тем, что с ней случилось и поблагодарить людей, которые оперативно смогли разобраться в её ситуации.

Всё случилось средь бела дня 27 февраля. Галина Александровна благополучно сходила в магазины за покупками. Подходя к своему дому, она почему-то обратила внимание на двух молодых людей.
«Сложилось такое впечатление, что девушка кого-то искала, — рассказывает Г. А. Жинжер. – Я поинтересовалась у неё, хотела помочь, но она твердила, что никого не потеряла. Недалеко от неё стоял мужчина. На вид неприметный, не местный».
Зайдя в подъезд собственного дома, пенсионерка почувствовала, что дверь за ней быстро закрылась, а потом оказалось, что следом зашёл тот самый мужчина. События развивались очень быстро. Неизвестный выхватил из рук пенсионерки пакеты и скрылся. Галина Александровна сначала сама хотела выйти на след мелкого воришки, но поняла, что без помощи сотрудников полиции ей не обойтись. Помощь пришла оперативно. Целый день полицейские искали грабителей. К счастью, их старания были увенчаны успехом. Всё, что украл житель города Барабинска, вернули Галине Александровне, но за свои деяния мужчина понесёт наказание.
Галина Александровна призывает всех жителей нашего района быть внимательными к окружающим людям, особенно к незнакомым. И обязательно в таких случаях обращаться в правоохранительные органы.
Огромные слова благодарности она адресует сотрудникам полиции капитану юстиции Андрею Михайловичу Шабанову, капитану полиции Ивану Сергеевичу Цыркунову, старшине полиции Ивану Григорьевичу Тайлакову, капитану полиции Александру Петровичу Рязанцеву, майору полиции Олегу Анатольевичу Наумову и старшему сержанту полиции Александру Александровичу Реппу. Благодаря их слаженной работе своевременно удалось найти тех, кто не в ладу с законом.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>