В Новый год с новым жильём

IMG_6121

Последняя рабочая пятница 2017 года запомнилась вручением ключей от новых квартир в трёхэтажном доме в р.п. Чаны и п. Моховое. Глава Чановского района В. И. Губер торжественно вручил ключи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и многодетной семье, проживающей в р.п. Чаны.

 IMG_6099

В соответствии с муниципальным контрактом в р.п. Чаны введён в эксплуатацию 18-ти квартирный жилой дом для детей-сирот в соответствии с соглашением между администрацией Чановского района и Министерством социального развития Новосибирской области, на условиях найма жилого помещения специализированного жилого фонда. Семья Т. А. Исаковой, воспитывающая пятерых детей, получила новое жильё в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка муниципальных образований Новосибирской области в обеспечении жилыми помещениями многодетных малообеспеченных семей» Государственной программы Новосибирской области «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2015-2020 годы».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>