Выдача лицензий в районах прекращена

Уважаемые граждане! Департамент по охране животного мира Новосибирской области сообщает, что предоставление государственных услуг (выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов и выдача охотничьих билетов единого федерального образца) в районах Новосибирской области с 09.01.2018 года прекращается.

Для получения охотничьего билета единого федерального образца граждане могут лично обратиться в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, направить заявление почтовым отправлением с описью вложения прилагаемых документов (на юридический адрес департамента: 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 4 а) или в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и (или) региональных порталов государственных и муниципальных услуг. Также могут лично подать заявление по адресам:

г. Новосибирск, ул. Жуковского, 100
р. п. Краснозерское, ул. Советская, д.68
г. Черепаново, ул. Республиканская, д. 39, каб. 28
г. Куйбышев, ул. Партизанская, д.111

режим работы:
пн.-чт. с 9:00 до 17:30
пт. с 9:00 до 16:30
обед с 13:00 до 13:48

Для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов, в соответствии с п. 11 Порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, утверждённого Приказом Минприроды от 29.08.2014 года № 379 «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц» предусмотрены следующие способы подачи заявления:

1) лично (либо уполномоченным представителем) по вышеуказанным адресам;
2) направление заявления по почте заказным письмом с уведомлением и описанием вложения на юридический адрес департамента: 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 4 а;
3) в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при заполнении заявлений на портале государственных и муниципальных услуг.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>