Меры безопасности

В период новогодних праздников меры антитеррористической безопасности в регионе будут усилены. Врио Губернатора Андрей Травников провёл 18 декабря совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области. Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения антитеррористической безопасности на территории региона в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Особое внимание будет уделено вопросам безопасности мероприятий с массовым участием детей, а также перевозкам организованных групп детей на новогодние ёлки. Для этих задач необходима слаженная работа, как профильных органов исполнительной власти, так и органов местного самоуправления Новосибирской области, которыми на период праздничных мероприятий будут подготовлены графики дежурств ответственных должностных лиц. Знание обстановки и готовность реагирования всех органов на её изменения, как в подготовительный период, так и в дни новогодних и рождественских каникул позволит жителям Новосибирской области провести праздничные дни в спокойной обстановке.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>