Из фонда Президента РФ

На ремонт социально значимых объектов в Новосибирской области из резервного фонда Президента РФ будут направлены 50 млн. рублей. Из резервного фонда Президента РФ в 2017 году будут выделены средства на капитальный ремонт и приобретение оборудования в учреждениях здравоохранения, образования и социальной сферы в регионах России.

Соответствующее распоряжение № 407-рп Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 25 ноября.
Согласно документу, на приобретение медицинского оборудования для ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 11» предусмотрено финансирование в размере 14 млн. рублей. На капитальный ремонт крыши здания и участка перекрытия для МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лебедёвка» предусмотрено 5,2 млн. рублей, на капитальный ремонт здания МКОУ «Средняя общеобразовательная школа пос. Степной имени Никифорова В.С.» Искитимского района предусмотрены средства в размере 3,8 млн. рублей. На капитальный ремонт помещения изолятора и приобретение медицинского оборудования для ГБУ НСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет» направят около 1,4 млн. рублей. На капитальный ремонт МКУК «Венгеровский Центр культуры» направят 12,9 млн. рублей. Президент РФ поручил профильным федеральным министерствам обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования указанных средств.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>