«Финансовый престиж»

Жители Новосибирской области проголосуют за лучшие финансовые организации региона. Премия «Финансовый престиж» будет впервые присуждена в Новосибирской области по итогам голосования жителей за лучшие банки и страховые компании региона. Организатором голосования и присуждения премии выступило министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области.

«Финансовый престиж» – первая и пока единственная в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок экспертного совета. Голосование и присуждение премии проводятся региональным минфином в рамках деятельности по повышению уровня финансовой грамотности населения.
Жители области могут проголосовать за лучшие банки и страховые компании региона, а также отметить, какие финансовые организации не оправдывают доверие потребителей.
Чтобы оставить свой голос и выразить мнение о качестве работы банков и страховых компаний, необходимо зайти на сайт финпрестиж.рф, выбрать свой регион и поставить оценки по предложенным критериям либо написать собственный отзыв. Сделать это может любой житель Новосибирской области до 31 января 2018 года.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>