Уважаемые жительницы Новосибирской области!

От всей души поздравляем вас с Днём матери! Этот замечательный праздник – прекрасный повод выразить искреннюю и глубокую благодарность матерям, бабушкам, жёнам – всем женщинам, воспитывающих детей. Не зря говорят, все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока матери.

Именно мама дарит ребёнку свою любовь, нежность и ласку, окружает вниманием и заботой. Она учит его сострадать и помогать ближним, уважать старших и любить Родину. Мама создаёт благоприятную атмосферу в семье, в которой формируется личность и мировоззрение ребёнка. Это тяжёлый, ответственный и благородный родительский труд.
Поэтому политика в области материнства и детства – безусловный приоритет государства. В Новосибирской области большое внимание уделяется поддержке многодетных семей, укреплению института брака и духовно-нравственному воспитанию молодёжи. Создаются необходимые условия для личностной и профессиональной самореализации женщин.
В этот праздничный день желаем всем матерям крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения и всего самого доброго!
Временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>