Вопросы ведения бизнеса

Молодых новосибирских бизнесменов приглашают на бесплатные консультации в рамках проекта «Ты – предприниматель». В течение полутора месяцев молодые бизнесмены Новосибирской области могут получить бесплатные персональные консультации по вопросам ведения своего бизнеса в рамках программы «Ты – предприниматель».

Своими знаниями и опытом с молодыми новосибирцами поделятся эксперты в области бухгалтерского учёта, налогообложения, права, финансов, маркетинга, продвижения и продаж. Спектр возможных вопросов не ограничен: экспертное мнение, локальные и тематические особенности конкретного бизнеса, идея бизнес-проекта и другие.
Получить консультацию можно на сайте консультации.апминсо.рф. Для этого нужно зайти на сайт, задать вопрос и выбрать форму консультации (очно или on-line). Вопрос переадресуется эксперту и обратная связь будет получена в течение 24-36 часов.
Для справки.
Федеральная программа «Ты — предприниматель», направленная на обучение молодёжи базовым предпринимательским знаниям и навыкам, а также популяризацию предпринимательской деятельности, реализуется в регионе с 2010 года Агентством поддержки молодёжных инициатив по заказу министерства региональной политики Новосибирской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
За период реализации около 20000 человек в Новосибирской области приняли участие в программе, более 2500 из них стали выпускниками, своё дело открыли 500 человек.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>