Настольный теннис

В Детско-юношеской спортивной школе проведены районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся образовательных учреждений II-группы в рамках комплексной Спартакиады школьников в 2017-2018 учебном году.

В соревнованиях приняли участие команды Юрковской, Межгривненской, Аултебисской, Моховской, Красносельской им. Н. А. Бенеша основных школ, а также Тармакульской и Погорельской средних школ.
В итоге 1 место заняла команда Моховской школы (учитель физической культуры В. Х. Мухомедзянов), 2 место – команда Тармакульской школы (учитель физической культуры А. Р. Набиева) и 3 место – команда Аултебисской школы (учитель физической культуры З.А. Рамозанов)
В личном зачёте среди юношей 1 место занял Дамир Фазлиев (Тармакульская СШ), 2 место – Линар Жаекбаев (Аултебисская ОШ) и 3 место – Денис Котов (Моховская ОШ). Среди девушек 1 место заняла Ляйсан Юнусова (Моховская ОШ), 2 место – Елена Андреева (Юрковская ОШ) и 3 место – Татьяна Наумова (Межгривненская ОШ).
Победители и призёры награждены грамотами управления образования администрации Чановского района.