Система мер поощрения

В регионе будут поощряться муниципалитеты с лучшими практиками реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка сообщил 24 октября в ходе пресс-конференции о предварительных итогах реализации в Новосибирской области федерального приоритетного проекта в 2017 году.

Сергей Сёмка подчеркнул, что ход реализации проекта в районах области рассматривается в постоянном режиме в рамках работы региональной межведомственной комиссии (МВК) по координации деятельности в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время работы на объектах приоритетного проекта, запланированные на 2017 год, завершены на 218 объектах, на 47 объектах строительно-монтажные работы завершаются. Все сезонные виды работ, требующие тёплой, сухой погоды, завершены. На объектах производится установка малых архитектурных форм, детских городков.
На реализацию проекта в текущем году направлено 797 млн. рублей из федерального, областного и местных бюджетов. Субсидии на создание комфортной городской среды получили 52 муниципальных образования Новосибирской области.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>